праизволъ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheogorath

Легендарный игрок
Вот за что я люблю этот сервак, игрок который немного мешал комуто чем то потерял весь свой лут а модеры которые его грохнули не потеряли ничего, просто потому что они модеры, им все можно.
 

Mmoris

Новичок
Вот за что я люблю этот сервак, игрок который немного мешал комуто чем то потерял весь свой лут а модеры которые его грохнули не потеряли ничего, просто потому что они модеры, им все можно.
Чувак, ты слепой или читаешь через раз? его грохнул не модер и грохнули его за дело! И кстати, если здесь все такие правельные, то, обсуждать действия администрации это нарушение правил.
 

rackultsev

Легендарный игрок
Для особо одаренных - его грохнул Я. Я не модер - это раз. Лут предлагал вернуть - это два. И я не жалею о том, что я сделал - это три))
 

Sheogorath

Легендарный игрок
Для особо одаренных - его грохнул Я. Я не модер - это раз. Лут предлагал вернуть - это два. И я не жалею о том, что я сделал - это три))
А вот то что у некоторых особо одаренных игроков есть запрещенное оружие позволяющие убивать даже на зонах без пвп это тоже очень интересный вопрос. И да, ты конечно ни о чем не жалеешь, за тебя в любом случае модер заступится.
 

NASTASIA

Новичок
Шео, че ты тут сидишь сутками, если тебе тут не нравится))?
Post automatically merged:
Блин, тока щас поняла, почему Кид пуканит))), не из-за лута, не из-за убийства))).... К нему прилетели ребята с КРАСИВЫМИ цветами ников))), а ему в свое время розовый ник не дали!!!)):mad: Все, тайна раскрыта!!! Все свободны!!!))
 

Mmoris

Новичок
Шео, че ты тут сидишь сутками, если тебе тут не нравится))?
Post automatically merged:
Блин, тока щас поняла, почему Кид пуканит))), не из-за лута, не из-за убийства))).... К нему прилетели ребята с КРАСИВЫМИ цветами ников))), а ему в свое время розовый ник не дали!!!)):mad: Все, тайна раскрыта!!! Все свободны!!!))
Мысля хорошая, выдать Киду и Шео розовые ники и выделить особую группу пользователей: "Нытики" и награждать их виртуальными стрингами за каждый новый пост в их излюбленном стиле!:D
 
Последнее редактирование:

firefing

Новичок
Вот за что я люблю этот сервак, игрок который немного мешал комуто чем то потерял весь свой лут а модеры которые его грохнули не потеряли ничего, просто потому что они модеры, им все можно.

Ну супер, давайте винить во всём модеров...
Серв упал, модер виноват.
Кто то кого то убил, модер виноват.
То что кто то нытик, тоже модер виноват.

А что?, почему бы и да!
..................
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху