Жалоба на Игрока Alquannab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stein

Легендарный игрок
Такое ощущение, что, Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ, у нас тут просто решили грифер-шоу поснимать, а одменам либо реально по одному месту на собственные правила, либо их подкупили...
А что? Ему даже оправдываться не приходится, он напрямую сам подтвердил и не отрицает факта ограбления, тут решается его судьба на сервере, а он и пальцем не поведёт, зато администрация так яростно и тщательно его защищает
Пахнет это дело дурноБиблиокрафт и навык вора к правилу 5 не относится. По поводу контейнеров библиокрафта на сервере даже подсказку крутят, что они по умолчанию не запривачены. Если дело в настройках города, что другой игрок смог открывать другие контейнеры, опять же, причем тут правило 5? Если контейнеры доступны игроку с навыком вора, он может спереть все, что стакается, и правило 5 тут опять же ни при чем. И где же было нарушение правил?
Попробуйте сформулировать свои мысли более компактно, а не копировать мои сообщения. Я не собираюсь оправдываться только потому, что мое решение вам не понравилось. Любой другой администратор подтвердит, что нарушения пункта 5 не было.
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Ну и раз уж закон не хочет помогать тем, кому должен, а ровно наоборот, то прошу хотя бы включить функцию развязывания войн на серве
Post automatically merged:
с
Попробуйте сформулировать свои мысли более компактно, а не копировать мои сообщения. Я не собираюсь оправдываться только потому, что мое решение вам не понравилось. Любой другой администратор подтвердит, что нарушения пункта 5 не было.
Сообщение, видимо, случайно вставилось. Моё собщение на "Это дело дурно пахнет закончилось"
 

Stein

Легендарный игрок
1. Мы попали к нему командой, также кк и он к нам
А вот Orc говорит другое.
2. Стойка - это блок, его разрушить нельзя, если только разрешения не дали
В майнкрафте все возможно, это называется багом.
3. А вот этого я не совсем понял, прошу подробностей
Надеюсь, вы не думаете, что я буду рассказывать о запрещенных способах воровства, за которые банят?
 

Orc

Известный игрок
А вот Orc говорит другое.

В майнкрафте все возможно, это называется багом.

Надеюсь, вы не думаете, что я буду рассказывать о запрещенных способах воровства, за которые банят?

эм
Stein . я поршнями туда только попал . а они уже рил командой .
 

Orc

Известный игрок
Это были примеры запрещенных способов, а не разбор полетов. И потом не говори, что ты не знал, что так делать нельзя.
Пф . стеин . поршни они чисто блоки двигать . а тот пидор стырил тонны шмота и вам как всегда пох на это и выгодней вора прикрывать чем пострадавших . и попробуй сказать что это не так
 

Stein

Легендарный игрок
Пф . стеин . поршни они чисто блоки двигать . а тот пидор стырил тонны шмота и вам как всегда пох на это и выгодней вора прикрывать чем пострадавших . и попробуй сказать что это не так
Ну ка вот и расскажи в чем наша выгода? Еще как скажу, что это не так, потому что ты уже бредишь
 

Orc

Известный игрок
Ну ка вот и расскажи в чем наша выгода? Еще как скажу, что это не так, потому что ты уже бредишь
ах я брежу ? да ? . вам выгодно закрыть на нас глаза и сказать что вор молодец потому что еслиб вы начали нам помогать возращать вещи было бы дофига гемора + вы бы 100% надумали себе что мы приврали дохуя вещей . например такая же хрень была с моей сталью
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
ах я брежу ? да ? . вам выгодно закрыть на нас глаза и сказать что вор молодец потому что еслиб вы начали нам помогать возращать вещи было бы дофига гемора + вы бы 100% надумали себе что мы приврали дохуя вещей . например такая же хрень была с моей сталью
Уважаемый, у вас ошибочное представление о работе администрации. Мы не вмешиваемся, потому что не было нарушения правил сервера, а не вот это все, что вы нафантазировали. В любом случае решение уже принято и незачем повторять одно и то же. Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху