Будущее сервера Genesis

RMcU46L7cX0.jpg
Текущая сборка - это бесконечные падения, обилие багов и дюпов. Возможно она подошла бы для одиночной игры, но никак не подходит для сервера. Поэтому сервер ожидает смена сборки с вайпом. При создании новой сборки я буду преследовать примерно следующую цель: "сделать максимально стабильный технический сервер, без дюпов и критических багов, который бы не содержал ничего лишнего и не был при этом совсем уж скучным". Эта сборка будет гораздо меньше и скучнее чем текущая, и я прекрасно понимаю что она окажется полнейшим разочарованием для тех кто играл на сервере ранее, поэтому не нужно мне об этом напоминать. Просто поймите что ради стабильности надо чем-то жертвовать.

- Постройки и ресурсы не сохранятся
- Ранги сохранятся

Тема предназначена для обсуждения сего печального факта, неумения админов в технические сервера и всего прочего.

P.S.: Перенес бурное обсуждение из темы с предложениями модов сюда.
 
Последнее редактирование:
Ты наверное не вкурсе, но генезис всегда привлекал гораздо больше школоты чем легаси.

ПвП для школоты
Может какие-то факты приведешь в подтверждение этого? Давай лучше напишем так: ПвП не для тебя. Вот это доказанный факт. Убили один раз на легаси, так теперь постоянно об этом вспоминать будешь? Сильно, видать, тебя это задело. Ты не обьективен.
 
Ты наверное не вкурсе, но генезис всегда привлекал гораздо больше школоты чем легаси.


Может какие-то факты приведешь в подтверждение этого? Давай лучше напишем так: ПвП не для тебя. Вот это доказанный факт. Убили один раз на легаси, так теперь постоянно об этом вспоминать будешь? Сильно, видать, тебя это задело. Ты не обьективен.
ПвП для тех кому нечем заняться, рукоблудить хочется, а мозга на то что бы придумать что то полезное нехватает, вот и ПвПешутся.
 
согласитесь, кому-то пвп надо, кому-то нет, этот спор может быть бесконечен, так почему не выделить отдельное место под это
 
Я предлагаю сделать основной (строительный) мир полностью без пвп, а карьерный мир без карты и с включенным пвп. И в планах создание специальных пвп-арен (которые и на легаси планируются, но до которых никак руки не доходят).
 
согласитесь, кому-то пвп надо, кому-то нет, этот спор может быть бесконечен, так почему не выделить отдельное место под это
Ну ладно, отдельную зону, куб из бедрока 10х10 и пусть там спавнются и грызутся, можно им одну винтовку на двоих сбрасывать сверху, кайфа получат море.
А если серьёзно, то в майнкравте нет вменяемой механики ПвП.
Post automatically merged:
Я предлагаю сделать основной (строительный) мир полностью без пвп, а карьерный мир без карты и с включенным пвп. И в планах создание специальных пвп-арен (которые и на легаси планируются, но до которых никак руки не доходят).
место спавна рандомное в карьерном мире?
 
ПВП зона?, хорошая идея, только 10х10 мало, построить штуку с определенными укрытиями, пускай балуются. Если меня грохнут во время крафта или более того стройки, костьми лягу, но этому игроку житья не дам), достаточно отъиграл в онлайн сурвариумы, если будет пвп везде, лучше прихлопнуть случайного прохожего, проблем меньше.
Post automatically merged:
на счет якорей, через кастом нпс есть возможность выдавать вещь игроку только один раз. А его вообще можно будет прописать на получение командой типо kit start?, и команду одноразовой сделать
 
я думаю что пвп в космосе тоже будет уместным, прям целый блокбастер получиться с лазерными пушками
 
я думаю что пвп в космосе тоже будет уместным, прям целый блокбастер получиться с лазерными пушками
сомневаюсь, что кто то вообще полезет в этот космос, этот мод можно использовать как автоматический карьер эпических масштабов, необязательно летать самому, пвп хотите и играете на индустриалках, странные вы все какие то.
 
сомневаюсь, что кто то вообще полезет в этот космос,
Ну уж нет, космос святое, моя финальная цель поселиться полностью на своей орбитальной станции. и это не просто домик, а полное самообиспечение всем, без полётов на землю.
 
Новые ранги:
https://ordinary-minecraft.ru/threads/rangi-na-servere.342/
Ранги немного изменились, теперь телепортация доступна с энсина, для получения высоких рангов требуется немного меньше времени, и так же добавилось несколько новых начальных рангов (просто для количества).
Все старые ранги сохранятся.
 
Немного не догнал про ранги.
Для получения некоторых рангов нужен уровень. Чо это за уровень? Просто опыта набить нужно?
И еще, ранг за покупку према останется на пожизненно?
 
Опыт - да, при покупке премиума ранг не меняется, права премиума просто добавляются на время к ранговым правам.
 
Опьять 25. Мне кажется любая техно сборка из множества модов, это одна сплошная боль и обилие багов. Если собирать техно-сборку, мне кажется нужно собирать её на одном моде. Какой?! Тут ужечто кому по душе.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху