Жалоба на Игрока Alquannab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orc

Известный игрок
Этот нехороший человек обтырил город в котором я живу нарушив правило 3.13 . вынес тонны чар книг из города вещи инстры и т.д. прошу разобратся ( глава города Zil )
 
  • Мне нравится
Реакции: zil

Stein

Легендарный игрок
Этот нехороший человек обтырил город в котором я живу нарушив правило 3.13 . вынес тонны чар книг из города вещи инстры и т.д. прошу разобратся ( глава города Zil )
У меня два вопроса для начала. Что это за правило такое? И каким образом игрок получил доступ к книгам и инструментам? (поскольку навык воровства тут ни при чем)
 

_SKIFER_

Почетный игрок
У меня два вопроса для начала. Что это за правило такое? И каким образом игрок получил доступ к книгам и инструментам? (поскольку навык воровства тут ни при чем)
Тут, скорее, правило 5. Инструменты и книги находились в контейнерах из Bibliocraft, но на заприваченной территории
 

Alquannab

Активный игрок
Было похоже на то, что на одном чанке стоял флаг /t set perm outsiders switch on
Потому что я мог открывать ВСЕ контейнеры на этом чанке, в том числе сундук, книжные полки и стойку с бронёй
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Было похоже на то, что на одном чанке стоял флаг /t set perm outsiders switch on
Потому что я мог открывать ВСЕ контейнеры на этом чанке, в том числе сундук, книжные полки и стойку с бронёй
И тем не менее, ты украл всё содержимое из контейнеров в моём погребе (виноград, хмель, яблоки, мёд, и самое главное - множество дрожжей) + вынес инструменты, что были в моём доме на верхнем этаже. Открывать контейнеры из библиокрафта могут все, если не запривачено ключиком и замком (как оказалось) + была ставка на то, что игроки, приходящие к нам не отбитые и адекватные люди, а не школота из 2014, которая всё фанатеет от гриферства и грабежа. Ну моё мнение изменилось, в семье не без урода, так сказать.
 

zil

Почетный игрок
Маша вот есть перечень правила сервера Legacy там есть такой пункт 5.
  1. Запрещены грабежи заприваченных построек (если вдруг найдется способ).
    Администрация будет рассматривать только случаи грабежей внутри приватов. Если территория не запривачена - значит вещи на ней никому не принадлежат. Разрушать постройки при этом все же нежелательно, особенно - красивые. Оставлять на карте руины - это уже замусоривание, следующий пункт правил. ВОТ ссылка https://ordinary-minecraft.ru/threads/pravila-servera-legacy.1/
Post automatically merged:
вот у нас именно такой случай в привате
Post automatically merged:
и это не первый город ограбленный этим существом....
 

Alquannab

Активный игрок
Насчёт пятого пункта замечу, что трое уважаемых жителя ограбленного мною города притащили к моему дому улучшенный поршень и таки пробили стену подземного склада в паре мест

Да, это не красивая постройка, но нарушение целостности всё же было (я в свою очередь не пользовался вспомогательными средствами и обошёлся правой кнопкой мыши, а за предоставленную возможность благодарю человека, оставившего такие разрешения)
 

zil

Почетный игрок
Я лично не чего не таскал
Post automatically merged:
предоставь мне скриный
 

_SKIFER_

Почетный игрок
(я в свою очередь не пользовался вспомогательными средствами и обошёлся правой кнопкой мыши, а за предоставленную возможность благодарю человека, оставившего такие разрешения)
Кстати, были попытки нарушения 10 пункта, убийство в привате с нон-пвп. Выливал лаву нам под ноги
 
  • Мне нравится
Реакции: zil

Orc

Известный игрок
потверждаю , причем не 1 раз было такое
 
  • Мне нравится
Реакции: zil

Stein

Легендарный игрок
Тут, скорее, правило 5. Инструменты и книги находились в контейнерах из Bibliocraft, но на заприваченной территории
Библиокрафт и навык вора к правилу 5 не относится. По поводу контейнеров библиокрафта на сервере даже подсказку крутят, что они по умолчанию не запривачены. Если дело в настройках города, что другой игрок смог открывать другие контейнеры, опять же, причем тут правило 5? Если контейнеры доступны игроку с навыком вора, он может спереть все, что стакается, и правило 5 тут опять же ни при чем. И где же было нарушение правил?
 

Stein

Легендарный игрок
Насчёт пятого пункта замечу, что трое уважаемых жителя ограбленного мною города притащили к моему дому улучшенный поршень и таки пробили стену подземного склада в паре мест

Да, это не красивая постройка, но нарушение целостности всё же было (я в свою очередь не пользовался вспомогательными средствами и обошёлся правой кнопкой мыши, а за предоставленную возможность благодарю человека, оставившего такие разрешения)
В том, что абузишь недоработки нет повода для гордости.
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Библиокрафт и навык вора к правилу 5 не относится. По поводу контейнеров библиокрафта на сервере даже подсказку крутят, что они по умолчанию не запривачены. Если дело в настройках города, что другой игрок смог открывать другие контейнеры, опять же, причем тут правило 5? Если контейнеры доступны игроку с навыком вора, он может спереть все, что стакается, и правило 5 тут опять же ни при чем. И где же было нарушение правил?
Ну то есть воровство в привате не является воровством привате. Угу... логично.
Про недоработку навыка воровства я писал в отдельной теме и навык воровства тут действительно не нужен, вором я его называю потому что он стырил вещи из привата.
Доступ игрокам, не являющихся жителями / союзниками был закрыт полностью как в форте, так и у меня дома.
В итоге, за недоработки в системе приватов и незнание костылей, у нас вынесли чаренные книги, ценные инструменты и муторно добываемые дрожжи. И как выясняется, всё на законных условиях, ведь воровство в привате - не воровство в привате.
Post automatically merged:
И правило 5 тут опять же ни при чем. И где же было нарушение правил?
А на кой чёрт тогда правила нужны вообще? Там же ясно сказанно: "Грабанул приват = бан". Или обязательно надо было соблюсти ритуал и поставить вагонетку с воронкой под сундуком? Только это считается нарушением? Хорошо, тогда убью какого-нибудь жителя Варварска взрывом тнт (если такое возможно) и мне тогда это тоже должно сойти с рук. Я ж не мечом убил, а то что он подорвался в привате - его проблемы, надо было броню на защиту от взрывов, значица, чарить. Или пойду по карте писюны настрою. Такие красивые, из дерьма, а из головки лава будет струиться. Мне это тоже с рук сойдёт, а что? Я же ведь не строил коробки, а построил красивую фигуру. Всё в рамках одного из правил.
И что же? Ты будешь меня защищать? Он сделал нарушение и ты его умудряешься оправдывать, при этом говоря, что сами виноваты. Он сделал ПРЯМОЕ нарушение правил.
Post automatically merged:
Ну это уже смешно: воровство в привате - не воровство в привате. Нарушение правил - не является нарушением правил.
Гениально!
 

Stein

Легендарный игрок
И как выясняется, всё на законных условиях, ведь воровство в привате - не воровство в привате.
Чтобы не приходилось дублировать сообщения, не создавайте одинаковые темы, пожалуйста. Там я уже ответила, что к пункту 5 относится, например, ваш способ, которым вы попали к его контейнерам в привате, чтобы своровать обратно вещи.
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Чтобы не приходилось дублировать сообщения, не создавайте одинаковые темы, пожалуйста. Там я уже ответила, что к пункту 5 относится, например, ваш способ, которым вы попали к его контейнерам в привате, чтобы своровать обратно вещи.
Мы к нему попали телепеортировавшись в город командой /t spawn...
Не, эта ситуация вообще просто охерительная. Своровали у нас - всё нормально, так и должно быть, ПОПЫТАЛИСЬ СВОРОВАТЬ МЫ СВОИ ЖЕ ВЕЩИ - ВОПИЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!
Это какой-то бред
 

Stein

Легендарный игрок
Ну это уже смешно: воровство в привате - не воровство в привате. Нарушение правил - не является нарушением правил.
Гениально!
Не надо нервов. Мне тоже не нравится навык вора и в сами воры однако это часть игры на сервере легаси. Были предприняты меры, чтобы не делать класс вора имбовым, например, воровство только тех вещей, которые стакаются. Здесь же обворовали библиокрафт и дроверсы, которые хозяева не захотели (или просто забыли) заприватить, из-за чего потеряли кучу ценных вещей. Не моя вина, что вы так истолковали правило и не учли, что часть игры на сервере, естественно, к этому правилу не относится. Да, я не люблю воров и презираю, но я не могу наказывать исходя из своих убеждений.
 

Stein

Легендарный игрок
Мы к нему попали телепеортировавшись в город командой /t spawn...
Не, эта ситуация вообще просто охерительная. Своровали у нас - всё нормально, так и должно быть, ПОПЫТАЛИСЬ СВОРОВАТЬ МЫ СВОИ ЖЕ ВЕЩИ - ВОПИЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!
Это какой-то бред
А как же поршни?
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Не надо нервов. Мне тоже не нравится навык вора и в сами воры однако это часть игры на сервере легаси. Были предприняты меры, чтобы не делать класс вора имбовым, например, воровство только тех вещей, которые стакаются. Здесь же обворовали библиокрафт и дроверсы, которые хозяева не захотели (или просто забыли) заприватить, из-за чего потеряли кучу ценных вещей. Не моя вина, что вы так истолковали правило и не учли, что часть игры на сервере, естественно, к этому правилу не относится. Да, я не люблю воров и презираю, но я не могу наказывать исходя из своих убеждений.
Тогда можно вопрос? Приведи в пример 3 ситуации, когда за воровство выписывают наказание. Просто самого факта воровства ты не отрицаешь, воровство произошло в привате, всё вроде чин по чину, но почему-то наказания он, похоже, не дождётся.
Истолкуй верную формулировку, а не удобную мне, как считаешь ты или тебе, как считаю я, и запиши её, если у тебя есть возможность редактировать статью, конечно же.
 

Stein

Легендарный игрок
Тогда можно вопрос? Приведи в пример 3 ситуации, когда за воровство выписывают наказание. Просто самого факта воровства ты не отрицаешь, воровство произошло в привате, всё вроде чин по чину, но почему-то наказания он, похоже, не дождётся.
Истолкуй верную формулировку, а не удобную мне, как считаешь ты или тебе, как считаю я, и запиши её, если у тебя есть возможность редактировать статью, конечно же.
1. Воровство из заприваченного подвала, в который попали с помощью поршней.
2. Разрушение заприваченных стоек библиокрафта с выпадением брони.
3. Замена контейнера в привате каким-либо предметом с выпадением вещей из контейнера.
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Такое ощущение, что, Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ, у нас тут просто решили грифер-шоу поснимать, а одменам либо реально по одному месту на собственные правила, либо их подкупили...
А что? Ему даже оправдываться не приходится, он напрямую сам подтвердил и не отрицает факта ограбления, тут решается его судьба на сервере, а он и пальцем не поведёт, зато администрация так яростно и тщательно его защищает
Пахнет это дело дурноБиблиокрафт и навык вора к правилу 5 не относится. По поводу контейнеров библиокрафта на сервере даже подсказку крутят, что они по умолчанию не запривачены. Если дело в настройках города, что другой игрок смог открывать другие контейнеры, опять же, причем тут правило 5? Если контейнеры доступны игроку с навыком вора, он может спереть все, что стакается, и правило 5 тут опять же ни при чем. И где же было нарушение правил?
Post automatically merged:
1. Воровство из заприваченного подвала, в который попали с помощью поршней.
2. Разрушение заприваченных стоек библиокрафта с выпадением брони.
3. Замена контейнера в привате каким-либо предметом с выпадением вещей из контейнера.
1. Мы попали к нему командой, также кк и он к нам
2. Стойка - это блок, его разрушить нельзя, если только разрешения не дали
3. А вот этого я не совсем понял, прошу подробностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху