Будущее сервера Genesis

RMcU46L7cX0.jpg
Текущая сборка - это бесконечные падения, обилие багов и дюпов. Возможно она подошла бы для одиночной игры, но никак не подходит для сервера. Поэтому сервер ожидает смена сборки с вайпом. При создании новой сборки я буду преследовать примерно следующую цель: "сделать максимально стабильный технический сервер, без дюпов и критических багов, который бы не содержал ничего лишнего и не был при этом совсем уж скучным". Эта сборка будет гораздо меньше и скучнее чем текущая, и я прекрасно понимаю что она окажется полнейшим разочарованием для тех кто играл на сервере ранее, поэтому не нужно мне об этом напоминать. Просто поймите что ради стабильности надо чем-то жертвовать.

- Постройки и ресурсы не сохранятся
- Ранги сохранятся

Тема предназначена для обсуждения сего печального факта, неумения админов в технические сервера и всего прочего.

P.S.: Перенес бурное обсуждение из темы с предложениями модов сюда.
 
Последнее редактирование:
солнечная панель 0912 не вырабатывают энергию и энергоячейки тоже не передают ее, пробовал со всеми проводами, даже рычаг ставил
Post automatically merged:
И меню будешь вводить, вроде toomanyitems? а то как-то не привычно, все таки она всегда была
 
А у меня работает, вот в такой связке например:
3GS55Iru.png

И энергоячейки прекрасно работают. Насчет "меню" - там установлен NEI как и раньше, его просто включить нужно
 
да, перезашел, заработало, только теперь буква "е" в поисковике не пишется))))
 
Термалка никогда не рассматривалась как индустриальная основа сервера, это скорее утилитарный мод поддержки, чанк лоадер очень важный предмет, MFR невозможно чем то заменить, он незаменим, ты это доказал в очередной раз, компьютер крафт ненужен! и многое многое другое
 
И опять безосновательные заявления, преподнесенные так будто это истина в последней инстанции. Наверное это все потому что так Зиг в своем обзоре сказал?
 
И опять безосновательные заявления, преподнесенные так будто это истина в последней инстанции. Наверное это все потому что так Зиг в своем обзоре сказал?
Странно, но со стороны кажется, что ты делаешь всё, что бы уничтожить ординари, почему не пойму, ну что же, с такой сборкой генезис умрёт не родившись. И при чём здесь зиг? То что он поумнее многих это факт, но для меня он явно не является авторитетом, что же ты его вдруг вспоминаешь?
 
У меня был готов ответ размером в высоту моего монитора, но я что-то подумал что нервы надо беречь, поэтому просто:
1) Где ИМХО?
2) Критикуешь - предлагай
 
чё вам старая не угодила, ее просто до ума довести надо было, подправить, там хотя бы было разнообразие, выбор и интерес в развитии, а сейчас это просто техно сборка только ради того что бы она была (ах да, ИМХО)
 
1) Например, сделай основой что нить типо Магнетик крафт или что то ещё подобное, иммерсив, ротари крафт, термалка это лишь дополнение, она даёт возможность получения некоторых редких ресурсов более простым путём, ну и как начальное удвоение или же как машинки для МЕ переработки.
2) бур, ранцы и иное круто, и РФ энергия тоже, но предыдущая сборка тоже была только про РФ энергию.
3) фермы это не только растения, фермы это ещё и животноводство, мобы.
4) чанк лоадер необходим
 
1) билдкрафт не очень, трубы кривые, карьер лагучий, его ставят только ради Гейтов, они отличные.
2)раилкрафт имеет несколько хороших машинок многоблочных, но чаще всего игроки используют резервуар и чанклоадеры и ради этого ставят, хотя метро на сервере очень крутая затея

кстати, обрати внимание на это:
Steve's Factory Manager
Steves Carts 2
 
Последнее редактирование:
Ну так я с таким же успехом могу сказать что из MFR нужны всего 3-5 блоков, а половину мода при этом придется запрещать.
 
а зачем тогда матеровердрайв если люди все равно пользуются из него только пушками
 
Ну так я с таким же успехом могу сказать что из MFR нужны всего 3-5 блоков, а половину мода при этом придется запрещать.
несогласен, я использовал массу машинок из него, ферма это 2 блока(сеятель, комбаин), животноводческая ферма 4 блока(фермер, молотилка, селекционер, мясная лавка), бур и 4 лазера это ещё 5 блоков, спавнер, маршрутизаторы, конвеерные ленты и масса чего ещё
 
Ну ты использовал, а я не использовал и считаю что все это легко заменяется другими модами. Хочешь, например, конвеерную леМы же все здесь выражаем только свое скромное мнение.

А насчет Matter Overdrive - это так сказать серверообразующий мод. С самого начала задумка была сделать сервер по стартреку, помнишь? Кстати, даже пушки стоят того, они действительно не имеют никаких аналогов по проработанности. Да вспомнить те же пушки из MFR, что это за говно? Зачем их вообще туда добавили?
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху